Результаты по упражнениям матча Match 4. Freestyle series 2

- видеоповтор упражнения. - видеоповтора нет, выполнено в прематче.

- видео недоступно, появится позднее.

Серийный класс. Упражнение № 1. "Церемония открытия"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Малышев Валерий RUS 1 81 19.63 4.1263 110.0000 100.00 Ветераны
2 Никитин Олег RUS 64 90 22.55 3.9911 106.3957 96.72 Общая
3 Терновский Алексей RUS 23 102 28.18 3.6196 96.4911 87.72 Общая
4 Шпигель Олег RUS 5 104 29.39 3.5386 94.3326 85.76 Общая
5 Гура Евгений RUS 8 85 24.16 3.5182 93.7886 85.26 Общая
6 Петров Валентин RUS 57 81 23.49 3.4483 91.9242 83.57 Общая
7 Медведников Олег RUS 22 74 22.28 3.3214 88.5410 80.49 Ветераны
8 Горбачев Дмитрий RUS 27 83 27.15 3.0571 81.4960 74.09 Общая
9 Хватиков Алексей RUS 56 76 24.96 3.0449 81.1703 73.79 Общая
10 Кузьмичёв Алексей RUS 62 98 32.84 2.9842 79.5520 72.32 Общая
11 Шагинян Арсен RUS 28 102 34.30 2.9738 79.2746 72.07 Общая
12 Лысенко Александр RUS 38 98 33.10 2.9607 78.9271 71.75 Общая
13 Денисов Арсений RUS 33 68 23.08 2.9463 78.5418 71.40 Общая
14 Резяпов Ильгиз RUS 55 75 26.30 2.8517 76.0210 69.11 Общая
15 Горбунов Евгений RUS 46 70 25.17 2.7811 74.1383 67.40 Общая
16 Котлецов Денис RUS 47 70 27.27 2.5669 68.4291 62.21 Общая
17 Сурманов Роман RUS 12 75 29.80 2.5168 67.0923 60.99 Общая
18 Дубровский Александр RUS 9 78 34.65 2.2511 60.0094 54.55 Общая
19 Менделев Павел RUS 4 68 30.37 2.2391 59.6887 54.26 Общая
20 Мантров Дмитрий RUS 45 73 32.70 2.2324 59.5118 54.10 Общая
21 Перебейнос Дмитрий RUS 65 73 33.92 2.1521 57.3713 52.16 Общая
22 Деледивка Инна RUS 20 59 27.59 2.1385 57.0070 51.82 Леди
23 Богданов Сергей RUS 37 47 22.65 2.0751 55.3169 50.29 Общая
24 Иванов Виктор RUS 25 51 25.75 1.9806 52.7984 48.00 Общая
25 Гладковский Михаил RUS 50 59 30.58 1.9294 51.4331 46.76 Общая
26 Старостенков Александр RUS 42 66 35.48 1.8602 49.5893 45.08 Общая
27 Панченков Леонид RUS 2 69 37.15 1.8573 49.5129 45.01 Общая
28 Чужаков Сергей RUS 48 53 29.60 1.7905 47.7323 43.39 Общая
29 Пахомов Дмитрий RUS 24 37 20.81 1.7780 47.3977 43.09 Общая
30 Букарева Ольга RUS 29 53 33.77 1.5694 41.8382 38.03 Леди
31 Горбачева Ирина RUS 15 38 24.52 1.5498 41.3134 37.56 Леди
32 Трофимов Дмитрий RUS 41 64 42.41 1.5091 40.2290 36.57 Общая
33 Антонов Игорь RUS 52 38 25.36 1.4984 39.9450 36.31 Общая
34 Шаин Михаил RUS 32 64 49.20 1.3008 34.6771 31.52 Юниоры
35 Анашкин Андрей RUS 26 52 40.99 1.2686 33.8184 30.74 Ветераны
36 Гладковский Альберт RUS 51 48 42.41 1.1318 30.1718 27.43 Юниоры
37 Медведников Михаил RUS 49 28 27.34 1.0241 27.3016 24.82 Суперветераны
38 Ванштейн Станислав RUS 39 34 35.86 0.9481 25.2753 22.98 Общая
39 Борисов Александр RUS 54 51 67.42 0.7565 20.1655 18.33 Общая
40 Санжаревский Александр RUS 21 16 23.27 0.6876 18.3295 16.66 Суперветераны
41 Громадзкий Константин RUS 7 21 31.01 0.6772 18.0528 16.41 Ветераны
42 Дейнеко Сергей RUS 11 5 33.58 0.1489 3.9693 3.61 Общая
43 Соловьев Дмитрий RUS 17 0 35.19 0.0000 0.0000 0.00 Ветераны


Стандартный класс. Упражнение № 1. "Церемония открытия"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Деледивка Виталий RUS 19 87 20.00 4.3500 110.0000 100.00 Общая
2 Сапрыкин Андрей RUS 36 99 22.88 4.3269 109.4164 99.47 Общая
3 Петрушин Евгений RUS 40 106 25.23 4.2013 106.2410 96.58 Общая
4 Бабаян Михаил RUS 35 81 21.20 3.8208 96.6168 87.83 Общая
5 Изенбаев Альберт RUS 13 85 22.62 3.7577 95.0232 86.38 Общая
6 Струментова Юлия RUS 3 89 27.14 3.2793 82.9246 75.39 Леди
7 Брежнев Александр RUS 31 91 29.05 3.1325 79.2134 72.01 Общая
8 Супрун Антон RUS 16 74 23.85 3.1027 78.4597 71.33 Общая
9 Лавриненко Андрей RUS 34 72 28.47 2.5290 63.9512 58.14 Общая
10 Иванов Николай RUS 30 70 31.26 2.2393 56.6256 51.48 Общая
11 Ли Андрей RUS 53 60 27.66 2.1692 54.8533 49.87 Общая
12 Прохоров Александр RUS 6 74 40.07 1.8468 46.6999 42.45 Ветераны
13 Соколов Дмитрий RUS 14 43 23.70 1.8143 45.8800 41.71 Общая
14 Самутин Кирилл RUS 44 62 35.54 1.7445 44.1141 40.10 Общая
15 Ильченко Алексей RUS 43 6 38.51 0.1558 3.9399 3.58 Общая


Серийный класс. Упражнение № 2. "Платная стоянка"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Никитин Олег RUS 64 152 26.86 5.6590 160.0000 100.00 Общая
2 Денисов Арсений RUS 33 148 32.34 4.5764 129.3910 80.87 Общая
3 Терновский Алексей RUS 23 154 36.06 4.2707 120.7473 75.47 Общая
4 Хватиков Алексей RUS 56 152 36.34 4.1827 118.2609 73.91 Общая
5 Санжаревский Александр RUS 21 135 33.30 4.0541 114.6230 71.64 Суперветераны
6 Деледивка Инна RUS 20 160 40.73 3.9283 111.0678 69.42 Леди
7 Чужаков Сергей RUS 48 139 37.22 3.7346 105.5895 65.99 Общая
8 Шпигель Олег RUS 5 152 42.90 3.5431 100.1772 62.61 Общая
9 Перебейнос Дмитрий RUS 65 133 37.59 3.5382 100.0372 62.52 Общая
10 Малышев Валерий RUS 1 116 33.96 3.4158 96.5768 60.36 Ветераны
11 Горбачев Дмитрий RUS 27 133 39.48 3.3688 95.2482 59.53 Общая
12 Котлецов Денис RUS 47 120 36.52 3.2859 92.9037 58.06 Общая
13 Менделев Павел RUS 4 133 40.63 3.2734 92.5523 57.85 Общая
14 Трофимов Дмитрий RUS 41 152 47.27 3.2156 90.9160 56.82 Общая
15 Букарева Ольга RUS 29 158 49.78 3.1740 89.7397 56.09 Леди
16 Мантров Дмитрий RUS 45 120 38.10 3.1496 89.0510 55.66 Общая
17 Резяпов Ильгиз RUS 55 105 33.41 3.1428 88.8577 55.54 Общая
18 Ванштейн Станислав RUS 39 150 49.18 3.0500 86.2353 53.90 Общая
19 Горбачева Ирина RUS 15 129 42.72 3.0197 85.3770 53.36 Леди
20 Лысенко Александр RUS 38 131 43.55 3.0080 85.0483 53.16 Общая
21 Гура Евгений RUS 8 129 43.00 3.0000 84.8211 53.01 Общая
22 Шаин Михаил RUS 32 156 52.43 2.9754 84.1254 52.58 Юниоры
23 Шагинян Арсен RUS 28 136 46.20 2.9437 83.2299 52.02 Общая
24 Антонов Игорь RUS 52 135 46.46 2.9057 82.1556 51.35 Общая
25 Дейнеко Сергей RUS 11 114 39.40 2.8934 81.8071 51.13 Общая
26 Медведников Олег RUS 22 127 46.11 2.7543 77.8737 48.67 Ветераны
27 Дубровский Александр RUS 9 120 44.54 2.6942 76.1752 47.61 Общая
28 Горбунов Евгений RUS 46 122 46.14 2.6441 74.7592 46.72 Общая
29 Пахомов Дмитрий RUS 24 118 45.99 2.5658 72.5439 45.34 Общая
30 Старостенков Александр RUS 42 126 49.31 2.5553 72.2467 45.15 Общая
31 Гладковский Михаил RUS 50 122 48.80 2.5000 70.6842 44.18 Общая
32 Иванов Виктор RUS 25 114 46.69 2.4416 69.0341 43.15 Общая
33 Кузьмичёв Алексей RUS 62 124 51.49 2.4082 68.0897 42.56 Общая
34 Сурманов Роман RUS 12 117 48.80 2.3975 67.7873 42.37 Общая
35 Громадзкий Константин RUS 7 95 43.48 2.1849 61.7755 38.61 Ветераны
36 Панченков Леонид RUS 2 80 47.08 1.6992 48.0436 30.03 Общая
37 Медведников Михаил RUS 49 82 50.00 1.6400 46.3688 28.98 Суперветераны
38 Анашкин Андрей RUS 26 133 100.92 1.3179 37.2612 23.29 Ветераны
39 Петров Валентин RUS 57 36 29.36 1.2262 34.6680 21.67 Общая
40 Соловьев Дмитрий RUS 17 86 72.20 1.1911 33.6778 21.05 Ветераны
41 Богданов Сергей RUS 37 31 36.19 0.8566 24.2190 15.14 Общая
42 Гладковский Альберт RUS 51 30 59.95 0.5004 14.1486 8.84 Юниоры
43 Борисов Александр RUS 54 18 53.03 0.3394 9.5970 6.00 Общая


Стандартный класс. Упражнение № 2. "Платная стоянка"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Петрушин Евгений RUS 40 154 27.05 5.6932 160.0000 100.00 Общая
2 Деледивка Виталий RUS 19 136 26.73 5.0879 142.9903 89.37 Общая
3 Сапрыкин Андрей RUS 36 147 29.50 4.9831 140.0431 87.53 Общая
4 Лавриненко Андрей RUS 34 137 32.08 4.2706 120.0198 75.01 Общая
5 Изенбаев Альберт RUS 13 141 33.04 4.2676 119.9349 74.96 Общая
6 Бабаян Михаил RUS 35 129 31.77 4.0604 114.1140 71.32 Общая
7 Супрун Антон RUS 16 139 40.33 3.4466 96.8619 60.54 Общая
8 Иванов Николай RUS 30 152 46.81 3.2472 91.2581 57.04 Общая
9 Струментова Юлия RUS 3 155 48.16 3.2184 90.4507 56.53 Леди
10 Брежнев Александр RUS 31 139 44.51 3.1229 87.7655 54.85 Общая
11 Соколов Дмитрий RUS 14 99 37.96 2.6080 73.2952 45.81 Общая
12 Прохоров Александр RUS 6 137 56.58 2.4214 68.0494 42.53 Ветераны
13 Ильченко Алексей RUS 43 60 40.83 1.4695 41.2989 25.81 Общая
14 Ли Андрей RUS 53 48 38.75 1.2387 34.8126 21.76 Общая
15 Самутин Кирилл RUS 44 38 46.62 0.8151 22.9075 14.32 Общая


Серийный класс. Упражнение № 3. "Флоридский дождь"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Медведников Олег RUS 22 148 25.15 5.8847 150.0000 100.00 Ветераны
2 Никитин Олег RUS 64 146 25.93 5.6305 143.5218 95.68 Общая
3 Денисов Арсений RUS 33 150 27.65 5.4250 138.2814 92.19 Общая
4 Гура Евгений RUS 8 146 30.94 4.7188 120.2818 80.19 Общая
5 Санжаревский Александр RUS 21 130 27.65 4.7016 119.8438 79.90 Суперветераны
6 Горбачева Ирина RUS 15 148 33.50 4.4179 112.6119 75.07 Леди
7 Петров Валентин RUS 57 140 32.09 4.3627 111.2054 74.14 Общая
8 Горбачев Дмитрий RUS 27 140 33.11 4.2283 107.7796 71.85 Общая
9 Перебейнос Дмитрий RUS 65 121 28.65 4.2234 107.6535 71.77 Общая
10 Горбунов Евгений RUS 46 148 35.76 4.1387 105.4950 70.33 Общая
11 Терновский Алексей RUS 23 150 36.82 4.0739 103.8425 69.23 Общая
12 Шпигель Олег RUS 5 148 36.39 4.0671 103.6686 69.11 Общая
13 Сурманов Роман RUS 12 140 34.73 4.0311 102.7521 68.50 Общая
14 Малышев Валерий RUS 1 131 32.54 4.0258 102.6175 68.41 Ветераны
15 Лысенко Александр RUS 38 140 34.93 4.0080 102.1638 68.11 Общая
16 Шагинян Арсен RUS 28 148 36.94 4.0065 102.1251 68.08 Общая
17 Деледивка Инна RUS 20 148 37.53 3.9435 100.5196 67.01 Леди
18 Букарева Ольга RUS 29 150 38.28 3.9185 99.8819 66.59 Леди
19 Хватиков Алексей RUS 56 144 36.89 3.9035 99.4996 66.33 Общая
20 Трофимов Дмитрий RUS 41 148 38.03 3.8917 99.1980 66.13 Общая
21 Антонов Игорь RUS 52 127 32.78 3.8743 98.7557 65.84 Общая
22 Менделев Павел RUS 4 150 40.77 3.6792 93.7817 62.52 Общая
23 Гладковский Михаил RUS 50 132 39.84 3.3133 84.4544 56.30 Общая
24 Иванов Виктор RUS 25 131 39.84 3.2882 83.8146 55.88 Общая
25 Ванштейн Станислав RUS 39 148 45.40 3.2599 83.0947 55.40 Общая
26 Богданов Сергей RUS 37 123 37.95 3.2411 82.6154 55.08 Общая
27 Чужаков Сергей RUS 48 144 44.45 3.2396 82.5768 55.05 Общая
28 Пахомов Дмитрий RUS 24 126 40.04 3.1469 80.2129 53.48 Общая
29 Дубровский Александр RUS 9 142 46.25 3.0703 78.2608 52.17 Общая
30 Анашкин Андрей RUS 26 129 42.50 3.0353 77.3692 51.58 Ветераны
31 Мантров Дмитрий RUS 45 146 48.15 3.0322 77.2901 51.53 Общая
32 Панченков Леонид RUS 2 140 49.94 2.8034 71.4574 47.64 Общая
33 Кузьмичёв Алексей RUS 62 138 50.33 2.7419 69.8907 46.59 Общая
34 Старостенков Александр RUS 42 146 53.59 2.7244 69.4443 46.30 Общая
35 Котлецов Денис RUS 47 125 46.28 2.7010 68.8469 45.90 Общая
36 Дейнеко Сергей RUS 11 138 51.40 2.6848 68.4358 45.62 Общая
37 Медведников Михаил RUS 49 144 54.56 2.6393 67.2753 44.85 Суперветераны
38 Соловьев Дмитрий RUS 17 150 61.34 2.4454 62.3326 41.56 Ветераны
39 Борисов Александр RUS 54 125 52.21 2.3942 61.0273 40.68 Общая
40 Шаин Михаил RUS 32 132 56.98 2.3166 59.0499 39.37 Юниоры
41 Гладковский Альберт RUS 51 148 63.98 2.3132 58.9637 39.31 Юниоры
42 Резяпов Ильгиз RUS 55 63 41.64 1.5130 38.5654 25.71 Общая
43 Громадзкий Константин RUS 7 53 40.46 1.3099 33.3901 22.26 Ветераны


Стандартный класс. Упражнение № 3. "Флоридский дождь"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Деледивка Виталий RUS 19 146 26.70 5.4682 150.0000 100.00 Общая
2 Бабаян Михаил RUS 35 144 27.43 5.2497 144.0079 96.01 Общая
3 Сапрыкин Андрей RUS 36 147 30.99 4.7435 130.1204 86.75 Общая
4 Иванов Николай RUS 30 148 32.19 4.5977 126.1219 84.08 Общая
5 Струментова Юлия RUS 3 146 32.43 4.5020 123.4968 82.33 Леди
6 Лавриненко Андрей RUS 34 146 33.29 4.3857 120.3064 80.20 Общая
7 Изенбаев Альберт RUS 13 144 33.57 4.2895 117.6687 78.45 Общая
8 Петрушин Евгений RUS 40 134 32.36 4.1409 113.5915 75.73 Общая
9 Прохоров Александр RUS 6 146 37.34 3.9100 107.2576 71.51 Ветераны
10 Ли Андрей RUS 53 127 35.12 3.6162 99.1971 66.13 Общая
11 Соколов Дмитрий RUS 14 121 35.12 3.4453 94.5106 63.01 Общая
12 Супрун Антон RUS 16 132 41.64 3.1700 86.9587 57.97 Общая
13 Брежнев Александр RUS 31 123 39.63 3.1037 85.1394 56.76 Общая
14 Самутин Кирилл RUS 44 95 40.99 2.3176 63.5763 42.38 Общая
15 Ильченко Алексей RUS 43 75 35.43 2.1169 58.0684 38.71 Общая


Серийный класс. Упражнение № 4. "Старики, женщины и дети"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Гура Евгений RUS 8 86 12.59 6.8308 90.0000 100.00 Общая
2 Санжаревский Александр RUS 21 90 13.28 6.7771 89.2923 99.21 Суперветераны
3 Резяпов Ильгиз RUS 55 86 13.38 6.4275 84.6861 94.10 Общая
4 Хватиков Алексей RUS 56 86 13.41 6.4131 84.4966 93.89 Общая
5 Богданов Сергей RUS 37 88 14.27 6.1668 81.2510 90.28 Общая
6 Трофимов Дмитрий RUS 41 84 13.74 6.1135 80.5494 89.50 Общая
7 Медведников Олег RUS 22 86 14.19 6.0606 79.8520 88.72 Ветераны
8 Малышев Валерий RUS 1 88 14.58 6.0357 79.5234 88.36 Ветераны
9 Перебейнос Дмитрий RUS 65 86 14.28 6.0224 79.3487 88.17 Общая
10 Гладковский Михаил RUS 50 88 14.85 5.9259 78.0775 86.75 Общая
11 Шпигель Олег RUS 5 90 15.60 5.7692 76.0130 84.46 Общая
12 Лысенко Александр RUS 38 90 16.17 5.5659 73.3335 81.48 Общая
13 Никитин Олег RUS 64 90 16.18 5.5624 73.2882 81.43 Общая
14 Горбачев Дмитрий RUS 27 86 15.67 5.4882 72.3101 80.34 Общая
15 Сурманов Роман RUS 12 93 17.08 5.4450 71.7406 79.71 Общая
16 Букарева Ольга RUS 29 90 16.60 5.4217 71.4339 79.37 Леди
17 Горбунов Евгений RUS 46 88 16.39 5.3691 70.7414 78.60 Общая
18 Петров Валентин RUS 57 71 13.32 5.3303 70.2302 78.03 Общая
19 Котлецов Денис RUS 47 84 15.81 5.3131 70.0031 77.78 Общая
20 Пахомов Дмитрий RUS 24 88 16.90 5.2071 68.6066 76.23 Общая
21 Мантров Дмитрий RUS 45 80 15.66 5.1086 67.3082 74.79 Общая
22 Деледивка Инна RUS 20 88 17.25 5.1014 67.2146 74.68 Леди
23 Анашкин Андрей RUS 26 86 17.19 5.0029 65.9162 73.24 Ветераны
24 Терновский Алексей RUS 23 90 18.63 4.8309 63.6502 70.72 Общая
25 Шагинян Арсен RUS 28 88 18.24 4.8246 63.5664 70.63 Общая
26 Денисов Арсений RUS 33 65 13.94 4.6628 61.4356 68.26 Общая
27 Дубровский Александр RUS 9 78 16.95 4.6018 60.6310 67.37 Общая
28 Горбачева Ирина RUS 15 90 20.35 4.4226 58.2704 64.74 Леди
29 Менделев Павел RUS 4 73 17.37 4.2026 55.3723 61.52 Общая
30 Старостенков Александр RUS 42 84 20.46 4.1056 54.0933 60.10 Общая
31 Иванов Виктор RUS 25 73 18.11 4.0309 53.1097 59.01 Общая
32 Антонов Игорь RUS 52 80 20.69 3.8666 50.9447 56.61 Общая
33 Чужаков Сергей RUS 48 63 16.31 3.8627 50.8928 56.55 Общая
34 Борисов Александр RUS 54 88 23.32 3.7736 49.7192 55.24 Общая
35 Ванштейн Станислав RUS 39 86 22.93 3.7505 49.4156 54.91 Общая
36 Медведников Михаил RUS 49 69 18.50 3.7297 49.1414 54.60 Суперветераны
37 Кузьмичёв Алексей RUS 62 78 22.03 3.5406 46.6498 51.83 Общая
38 Панченков Леонид RUS 2 86 24.46 3.5159 46.3246 51.47 Общая
39 Дейнеко Сергей RUS 11 84 25.58 3.2838 43.2662 48.07 Общая
40 Соловьев Дмитрий RUS 17 66 21.44 3.0784 40.5592 45.07 Ветераны
41 Громадзкий Константин RUS 7 73 27.55 2.6497 34.9117 38.79 Ветераны
42 Гладковский Альберт RUS 51 73 29.76 2.4530 32.3191 35.91 Юниоры
43 Шаин Михаил RUS 32 73 34.00 2.1471 28.2887 31.43 Юниоры


Стандартный класс. Упражнение № 4. "Старики, женщины и дети"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Изенбаев Альберт RUS 13 90 11.41 7.8878 90.0000 100.00 Общая
2 Бабаян Михаил RUS 35 86 11.36 7.5704 86.3785 95.98 Общая
3 Сапрыкин Андрей RUS 36 88 11.66 7.5472 86.1132 95.68 Общая
4 Деледивка Виталий RUS 19 86 12.28 7.0033 79.9072 88.79 Общая
5 Петрушин Евгений RUS 40 88 12.78 6.8858 78.5665 87.30 Общая
6 Лавриненко Андрей RUS 34 86 13.05 6.5900 75.1923 83.55 Общая
7 Иванов Николай RUS 30 90 13.72 6.5598 74.8469 83.16 Общая
8 Брежнев Александр RUS 31 90 15.26 5.8978 67.2936 74.77 Общая
9 Супрун Антон RUS 16 90 16.52 5.4479 62.1610 69.07 Общая
10 Струментова Юлия RUS 3 88 16.16 5.4455 62.1337 69.04 Леди
11 Прохоров Александр RUS 6 88 16.70 5.2695 60.1246 66.81 Ветераны
12 Соколов Дмитрий RUS 14 88 21.03 4.1845 47.7451 53.05 Общая
13 Ли Андрей RUS 53 73 17.90 4.0782 46.5324 51.70 Общая
14 Самутин Кирилл RUS 44 88 24.07 3.6560 41.7150 46.35 Общая
15 Ильченко Алексей RUS 43 73 25.03 2.9165 33.2773 36.97 Общая


Серийный класс. Упражнение № 5. "Медальные планы"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Гура Евгений RUS 8 80 17.65 4.5326 80.0000 100.00 Общая
2 Резяпов Ильгиз RUS 55 80 17.88 4.4743 78.9709 98.71 Общая
3 Малышев Валерий RUS 1 80 18.90 4.2328 74.7090 93.39 Ветераны
4 Терновский Алексей RUS 23 80 19.78 4.0445 71.3852 89.23 Общая
5 Петров Валентин RUS 57 80 20.18 3.9643 69.9703 87.46 Общая
6 Горбачева Ирина RUS 15 80 20.60 3.8835 68.5437 85.68 Леди
7 Медведников Олег RUS 22 80 20.81 3.8443 67.8520 84.81 Ветераны
8 Антонов Игорь RUS 52 80 21.24 3.7665 66.4783 83.10 Общая
9 Перебейнос Дмитрий RUS 65 65 17.44 3.7271 65.7827 82.23 Общая
10 Шпигель Олег RUS 5 80 21.80 3.6697 64.7706 80.96 Общая
11 Санжаревский Александр RUS 21 80 21.85 3.6613 64.6224 80.78 Суперветераны
12 Анашкин Андрей RUS 26 80 21.94 3.6463 64.3573 80.45 Ветераны
13 Богданов Сергей RUS 37 80 23.14 3.4572 61.0199 76.27 Общая
14 Дубровский Александр RUS 9 80 23.24 3.4423 60.7573 75.95 Общая
15 Трофимов Дмитрий RUS 41 80 23.31 3.4320 60.5749 75.72 Общая
16 Дейнеко Сергей RUS 11 80 23.89 3.3487 59.1042 73.88 Общая
17 Деледивка Инна RUS 20 80 23.90 3.3473 59.0795 73.85 Леди
18 Пахомов Дмитрий RUS 24 80 24.10 3.3195 58.5892 73.24 Общая
19 Соловьев Дмитрий RUS 17 80 24.33 3.2881 58.0353 72.54 Ветераны
20 Котлецов Денис RUS 47 80 24.39 3.2800 57.8926 72.37 Общая
21 Шагинян Арсен RUS 28 80 24.85 3.2193 56.8209 71.03 Общая
22 Денисов Арсений RUS 33 80 24.87 3.2167 56.7752 70.97 Общая
23 Хватиков Алексей RUS 56 80 25.03 3.1962 56.4123 70.52 Общая
24 Лысенко Александр RUS 38 80 25.07 3.1911 56.3223 70.40 Общая
25 Иванов Виктор RUS 25 80 25.11 3.1860 56.2326 70.29 Общая
26 Медведников Михаил RUS 49 80 25.23 3.1708 55.9651 69.96 Суперветераны
27 Чужаков Сергей RUS 48 80 25.58 3.1274 55.1994 69.00 Общая
28 Сурманов Роман RUS 12 80 25.84 3.0960 54.6440 68.30 Общая
29 Гладковский Михаил RUS 50 80 26.72 2.9940 52.8443 66.06 Общая
30 Никитин Олег RUS 64 80 26.77 2.9884 52.7456 65.93 Общая
31 Горбачев Дмитрий RUS 27 80 26.92 2.9718 52.4517 65.56 Общая
32 Старостенков Александр RUS 42 80 28.19 2.8379 50.0887 62.61 Общая
33 Ванштейн Станислав RUS 39 80 28.46 2.8110 49.6135 62.02 Общая
34 Менделев Павел RUS 4 80 28.58 2.7992 49.4052 61.76 Общая
35 Горбунов Евгений RUS 46 80 29.00 2.7586 48.6897 60.86 Общая
36 Кузьмичёв Алексей RUS 62 80 32.24 2.4814 43.7965 54.75 Общая
37 Громадзкий Константин RUS 7 80 33.71 2.3732 41.8867 52.36 Ветераны
38 Панченков Леонид RUS 2 80 35.39 2.2605 39.8983 49.87 Общая
39 Мантров Дмитрий RUS 45 80 36.14 2.2136 39.0703 48.84 Общая
40 Букарева Ольга RUS 29 80 38.79 2.0624 36.4011 45.50 Леди
41 Шаин Михаил RUS 32 80 41.64 1.9212 33.9097 42.39 Юниоры
42 Гладковский Альберт RUS 51 80 49.14 1.6280 28.7342 35.92 Юниоры
43 Борисов Александр RUS 54 80 51.71 1.5471 27.3061 34.13 Общая


Стандартный класс. Упражнение № 5. "Медальные планы"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Петрушин Евгений RUS 40 80 13.20 6.0606 80.0000 100.00 Общая
2 Бабаян Михаил RUS 35 80 13.68 5.8480 77.1930 96.49 Общая
3 Сапрыкин Андрей RUS 36 80 16.12 4.9628 65.5087 81.89 Общая
4 Деледивка Виталий RUS 19 80 17.50 4.5714 60.3429 75.43 Общая
5 Иванов Николай RUS 30 80 18.27 4.3788 57.7997 72.25 Общая
6 Лавриненко Андрей RUS 34 80 18.31 4.3692 57.6734 72.09 Общая
7 Изенбаев Альберт RUS 13 80 18.93 4.2261 55.7845 69.73 Общая
8 Брежнев Александр RUS 31 80 19.40 4.1237 54.4330 68.04 Общая
9 Струментова Юлия RUS 3 80 19.48 4.1068 54.2094 67.76 Леди
10 Супрун Антон RUS 16 80 21.16 3.7807 49.9055 62.38 Общая
11 Ли Андрей RUS 53 80 22.83 3.5042 46.2549 57.82 Общая
12 Соколов Дмитрий RUS 14 80 25.24 3.1696 41.8384 52.30 Общая
13 Ильченко Алексей RUS 43 80 28.02 2.8551 37.6874 47.11 Общая
14 Самутин Кирилл RUS 44 80 29.31 2.7294 36.0287 45.04 Общая
15 Прохоров Александр RUS 6 80 30.34 2.6368 34.8055 43.51 Ветераны