Результаты по упражнениям матча Match 1. Freestyle series 2

- видеоповтор упражнения. - видеоповтора нет, выполнено в прематче.

- видео недоступно, появится позднее.

Стандартный класс. Упражнение № 1. "Поползень"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Копылов Алексей RUS 22 153 12.84 11.9159 160.0000 100.00 Общая
2 Потапенко Евгений RUS 38 134 11.79 11.3656 152.6106 95.38 Общая
3 Петрушин Евгений RUS 42 144 13.37 10.7704 144.6188 90.39 Общая
4 Венецкий Александр RUS 57 152 15.32 9.9217 133.2228 83.26 Общая
5 Изенбаев Альберт RUS 27 119 12.28 9.6906 130.1194 81.32 Общая
6 Белов Михаил RUS 20 142 15.38 9.2328 123.9726 77.48 Общая
7 Шпигель Олег RUS 13 158 17.61 8.9722 120.4734 75.30 Общая
8 Лопунов Сергей RUS 59 134 15.04 8.9096 119.6329 74.77 Общая
9 Струментова Юлия RUS 10 136 16.41 8.2876 111.2817 69.55 Леди
10 Иванов Николай RUS 21 148 18.44 8.0260 107.7691 67.36 Общая
11 Ларин Владислав RUS 46 123 15.42 7.9767 107.1061 66.94 Общая
12 Сапрыкин Андрей RUS 39 125 16.34 7.6499 102.7192 64.20 Общая
13 Прохоров Александр RUS 32 146 19.59 7.4528 100.0719 62.54 Ветераны
14 Денисов Арсений RUS 36 148 19.91 7.4335 99.8123 62.38 Общая
15 Бензик Вячеслав RUS 18 147 19.97 7.3610 98.8400 61.78 Общая
16 Чужаков Сергей RUS 47 150 20.47 7.3278 98.3936 61.50 Общая
17 Супрун Антон RUS 17 154 21.08 7.3055 98.0943 61.31 Общая
18 Горшков Кирилл RUS 49 123 17.22 7.1429 95.9104 59.94 Общая
19 Анашкин Андрей RUS 26 154 22.69 6.7871 91.1339 56.96 Ветераны
20 Резяпов Ильгиз RUS 63 152 22.59 6.7286 90.3485 56.47 Общая
21 Рыхлов Валерий RUS 51 128 21.33 6.0009 80.5773 50.36 Общая
22 Соколов Дмитрий RUS 28 110 18.48 5.9524 79.9253 49.95 Общая
23 Мирошниченко Алексей RUS 35 138 23.86 5.7837 77.6609 48.54 Общая
24 Абрамов Сергей RUS 44 139 24.56 5.6596 75.9941 47.50 Общая
25 Медведников Михаил RUS 48 148 34.76 4.2578 57.1710 35.73 Суперветераны


Серийный класс. Упражнение № 1. "Поползень"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Титов Владимир RUS 62 134 13.08 10.2446 160.0000 100.00 Общая
2 Богатырев Алексей RUS 14 148 14.98 9.8798 154.3025 96.44 Общая
3 Казаков Кирилл RUS 58 148 16.37 9.0409 141.2004 88.25 Общая
4 Беседин Дмитрий RUS 50 136 15.22 8.9356 139.5556 87.22 Общая
5 Малышев Валерий RUS 3 150 16.86 8.8968 138.9494 86.84 Ветераны
6 Гура Евгений RUS 9 139 15.93 8.7257 136.2768 85.17 Общая
7 Пахомов Дмитрий RUS 25 136 15.99 8.5053 132.8353 83.02 Общая
8 Дубовик Спартак RUS 23 154 18.38 8.3787 130.8574 81.79 Общая
9 Захаров Андрей RUS 52 154 18.67 8.2485 128.8248 80.52 Общая
10 Черненко Анастасия RUS 16 144 18.66 7.7170 120.5241 75.33 Леди
11 Горбачев Дмитрий RUS 45 117 15.28 7.6571 119.5874 74.74 Общая
12 Володин Сергей RUS 12 144 18.93 7.6070 118.8050 74.25 Общая
13 Санжаревский Александр RUS 40 129 17.04 7.5704 118.2342 73.90 Суперветераны
14 Дубровский Александр RUS 11 150 20.07 7.4738 116.7258 72.95 Общая
15 Моисеев Николай RUS 33 154 21.06 7.3124 114.2050 71.38 Общая
16 Оводков Дмитрий RUS 61 148 20.31 7.2871 113.8085 71.13 Общая
17 Терновский Алексей RUS 29 142 19.73 7.1972 112.4046 70.25 Общая
18 Ли Андрей RUS 34 150 21.16 7.0888 110.7130 69.20 Общая
19 Ильин Андрей RUS 30 148 21.56 6.8646 107.2101 67.01 Общая
20 Макарова Татьяна RUS 15 156 22.92 6.8063 106.2999 66.44 Леди
21 Табаченко Екатерина RUS 24 156 24.39 6.3961 99.8932 62.43 Леди
22 Загуляева Марина RUS 7 144 23.18 6.2123 97.0224 60.64 Леди
23 Менделев Павел RUS 4 154 26.16 5.8869 91.9403 57.46 Общая
24 Богданов Сергей RUS 56 136 23.28 5.8419 91.2387 57.02 Общая
25 Горбачева Ирина RUS 8 133 23.09 5.7601 89.9602 56.23 Леди
26 Букарева Ольга RUS 5 160 28.91 5.5344 86.4360 54.02 Леди
27 Мишнёва Александра RUS 31 146 27.78 5.2556 82.0812 51.30 Леди
28 Шагинян Арсен RUS 6 158 30.13 5.2439 81.8994 51.19 Общая
29 Панченков Леонид RUS 2 148 29.58 5.0034 78.1424 48.84 Общая
30 Трофимов Дмитрий RUS 43 126 28.83 4.3704 68.2573 42.66 Общая
31 Абрамова Татьяна RUS 41 152 36.01 4.2210 65.9240 41.20 Леди
32 Бабаян Михаил RUS 37 129 50.45 2.5570 39.9348 24.96 Общая


Открытый класс. Упражнение № 1. "Поползень"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Бояркин Виктор RUS 64 148 11.95 12.3849 160.0000 100.00 Общая
2 Рудов Сергей RUS 54 150 12.53 11.9713 154.6559 96.66 Общая
3 Пан Сергей RUS 60 139 13.27 10.4748 135.3225 84.58 Общая


Стандартный класс. Упражнение № 2. "Перепел"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Потапенко Евгений RUS 38 79 12.21 6.4701 80.0000 100.00 Общая
2 Копылов Алексей RUS 22 75 11.72 6.3993 79.1247 98.91 Общая
3 Изенбаев Альберт RUS 27 68 10.86 6.2615 77.4208 96.78 Общая
4 Белов Михаил RUS 20 74 12.33 6.0016 74.2074 92.76 Общая
5 Бензик Вячеслав RUS 18 78 14.68 5.3134 65.6972 82.12 Общая
6 Мирошниченко Алексей RUS 35 76 14.70 5.1701 63.9256 79.91 Общая
7 Соколов Дмитрий RUS 28 74 14.79 5.0034 61.8646 77.33 Общая
8 Супрун Антон RUS 17 76 15.21 4.9967 61.7821 77.23 Общая
9 Струментова Юлия RUS 10 72 14.66 4.9113 60.7263 75.91 Леди
10 Петрушин Евгений RUS 42 72 14.68 4.9046 60.6436 75.80 Общая
11 Шпигель Олег RUS 13 78 15.95 4.8903 60.4662 75.58 Общая
12 Иванов Николай RUS 21 74 15.29 4.8398 59.8415 74.80 Общая
13 Сапрыкин Андрей RUS 39 77 15.92 4.8367 59.8034 74.75 Общая
14 Лопунов Сергей RUS 59 73 15.45 4.7249 58.4215 73.03 Общая
15 Анашкин Андрей RUS 26 76 16.32 4.6569 57.5800 71.98 Ветераны
16 Ларин Владислав RUS 46 62 13.34 4.6477 57.4665 71.83 Общая
17 Прохоров Александр RUS 32 76 16.71 4.5482 56.2362 70.30 Ветераны
18 Денисов Арсений RUS 36 74 17.80 4.1573 51.4032 64.25 Общая
19 Медведников Михаил RUS 48 76 18.93 4.0148 49.6411 62.05 Суперветераны
20 Венецкий Александр RUS 57 63 15.75 4.0000 49.4582 61.82 Общая
21 Горшков Кирилл RUS 49 74 19.58 3.7794 46.7302 58.41 Общая
22 Резяпов Ильгиз RUS 63 74 20.32 3.6417 45.0284 56.29 Общая
23 Чужаков Сергей RUS 47 59 16.84 3.5036 43.3200 54.15 Общая
24 Абрамов Сергей RUS 44 70 20.39 3.4331 42.4482 53.06 Общая
25 Рыхлов Валерий RUS 51 74 22.38 3.3065 40.8837 51.10 Общая


Серийный класс. Упражнение № 2. "Перепел"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Богатырев Алексей RUS 14 74 12.14 6.0956 80.0000 100.00 Общая
2 Титов Владимир RUS 62 76 12.72 5.9748 78.4158 98.02 Общая
3 Гура Евгений RUS 9 80 14.05 5.6940 74.7292 93.41 Общая
4 Макарова Татьяна RUS 15 80 14.20 5.6338 73.9399 92.42 Леди
5 Захаров Андрей RUS 52 78 14.05 5.5516 72.8610 91.08 Общая
6 Черненко Анастасия RUS 16 78 14.50 5.3793 70.5998 88.25 Леди
7 Дубовик Спартак RUS 23 76 14.30 5.3147 69.7517 87.19 Общая
8 Беседин Дмитрий RUS 50 72 14.03 5.1319 67.3522 84.19 Общая
9 Малышев Валерий RUS 3 72 14.55 4.9485 64.9451 81.18 Ветераны
10 Санжаревский Александр RUS 40 76 15.57 4.8812 64.0622 80.08 Суперветераны
11 Терновский Алексей RUS 29 74 15.19 4.8716 63.9368 79.92 Общая
12 Пахомов Дмитрий RUS 25 70 14.80 4.7297 62.0745 77.59 Общая
13 Казаков Кирилл RUS 58 74 15.81 4.6806 61.4295 76.79 Общая
14 Оводков Дмитрий RUS 61 78 16.81 4.6401 60.8981 76.12 Общая
15 Богданов Сергей RUS 56 68 14.72 4.6196 60.6287 75.79 Общая
16 Менделев Павел RUS 4 74 16.43 4.5040 59.1114 73.89 Общая
17 Ильин Андрей RUS 30 78 17.73 4.3993 57.7381 72.17 Общая
18 Володин Сергей RUS 12 78 18.13 4.3023 56.4643 70.58 Общая
19 Дубровский Александр RUS 11 70 16.54 4.2322 55.5443 69.43 Общая
20 Ли Андрей RUS 34 65 15.45 4.2071 55.2156 69.02 Общая
21 Шагинян Арсен RUS 6 78 19.19 4.0646 53.3454 66.68 Общая
22 Панченков Леонид RUS 2 76 18.74 4.0555 53.2256 66.53 Общая
23 Абрамова Татьяна RUS 41 74 18.51 3.9978 52.4689 65.59 Леди
24 Загуляева Марина RUS 7 74 18.58 3.9828 52.2713 65.34 Леди
25 Букарева Ольга RUS 5 76 19.53 3.8914 51.0726 63.84 Леди
26 Табаченко Екатерина RUS 24 76 19.88 3.8229 50.1735 62.72 Леди
27 Трофимов Дмитрий RUS 43 78 21.53 3.6229 47.5475 59.43 Общая
28 Горбачев Дмитрий RUS 45 59 16.60 3.5542 46.6467 58.31 Общая
29 Моисеев Николай RUS 33 59 18.54 3.1823 41.7656 52.21 Общая
30 Горбачева Ирина RUS 8 72 26.87 2.6796 35.1675 43.96 Леди
31 Мишнёва Александра RUS 31 57 22.70 2.5110 32.9554 41.19 Леди
32 Бабаян Михаил RUS 37 57 25.92 2.1991 28.8614 36.08 Общая
33 Шаин Михаил RUS 19 76 36.08 2.1064 27.6455 34.56 Юниоры


Открытый класс. Упражнение № 2. "Перепел"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Рудов Сергей RUS 54 76 10.75 7.0698 80.0000 100.00 Общая
2 Бояркин Виктор RUS 64 70 10.16 6.8898 77.9631 97.45 Общая
3 Пан Сергей RUS 60 77 14.00 5.5000 62.2368 77.80 Общая


Стандартный класс. Упражнение № 3. "Смотрите как я могу"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Потапенко Евгений RUS 38 75 11.06 6.7812 80.0000 100.00 Общая
2 Венецкий Александр RUS 57 76 11.30 6.7257 79.3449 99.18 Общая
3 Копылов Алексей RUS 22 79 12.33 6.4071 75.5871 94.48 Общая
4 Изенбаев Альберт RUS 27 76 11.90 6.3866 75.3443 94.18 Общая
5 Петрушин Евгений RUS 42 76 12.11 6.2758 74.0378 92.55 Общая
6 Резяпов Ильгиз RUS 63 76 12.90 5.8915 69.5037 86.88 Общая
7 Денисов Арсений RUS 36 76 13.07 5.8148 68.5996 85.75 Общая
8 Белов Михаил RUS 20 72 12.57 5.7279 67.5742 84.47 Общая
9 Сапрыкин Андрей RUS 39 60 10.72 5.5970 66.0299 82.54 Общая
10 Супрун Антон RUS 17 76 13.99 5.4325 64.0884 80.11 Общая
11 Лопунов Сергей RUS 59 77 14.41 5.3435 63.0392 78.80 Общая
12 Мирошниченко Алексей RUS 35 74 14.22 5.2039 61.3926 76.74 Общая
13 Чужаков Сергей RUS 47 72 14.50 4.9655 58.5799 73.22 Общая
14 Ларин Владислав RUS 46 60 12.78 4.6948 55.3865 69.23 Общая
15 Соколов Дмитрий RUS 28 68 14.96 4.5455 53.6242 67.03 Общая
16 Бензик Вячеслав RUS 18 58 13.55 4.2804 50.4978 63.12 Общая
17 Прохоров Александр RUS 32 63 15.49 4.0671 47.9814 59.98 Ветераны
18 Медведников Михаил RUS 48 74 18.27 4.0504 47.7834 59.73 Суперветераны
19 Иванов Николай RUS 21 78 19.29 4.0435 47.7031 59.63 Общая
20 Шпигель Олег RUS 13 70 18.23 3.8398 45.2997 56.62 Общая
21 Рыхлов Валерий RUS 51 59 15.64 3.7724 44.5040 55.63 Общая
22 Анашкин Андрей RUS 26 68 18.60 3.6559 43.1300 53.91 Ветераны
23 Горшков Кирилл RUS 49 44 16.01 2.7483 32.4224 40.53 Общая
24 Струментова Юлия RUS 10 47 18.92 2.4841 29.3063 36.63 Леди
25 Абрамов Сергей RUS 44 61 31.66 1.9267 22.7302 28.41 Общая


Серийный класс. Упражнение № 3. "Смотрите как я могу"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Бабаян Михаил RUS 37 74 12.65 5.8498 80.0000 100.00 Общая
2 Казаков Кирилл RUS 58 72 12.48 5.7692 78.8981 98.62 Общая
3 Богатырев Алексей RUS 14 74 12.89 5.7409 78.5105 98.14 Общая
4 Санжаревский Александр RUS 40 76 13.80 5.5072 75.3153 94.14 Суперветераны
5 Гура Евгений RUS 9 76 13.84 5.4913 75.0976 93.87 Общая
6 Малышев Валерий RUS 3 76 14.25 5.3333 72.9369 91.17 Ветераны
7 Черненко Анастасия RUS 16 76 14.27 5.3259 72.8347 91.04 Леди
8 Горбачев Дмитрий RUS 45 72 14.01 5.1392 70.2818 87.85 Общая
9 Оводков Дмитрий RUS 61 76 14.82 5.1282 70.1317 87.66 Общая
10 Менделев Павел RUS 4 80 16.65 4.8048 65.7090 82.14 Общая
11 Моисеев Николай RUS 33 74 15.51 4.7711 65.2482 81.56 Общая
12 Захаров Андрей RUS 52 68 14.53 4.6800 64.0018 80.00 Общая
13 Дубровский Александр RUS 11 72 15.83 4.5483 62.2014 77.75 Общая
14 Макарова Татьяна RUS 15 76 16.99 4.4732 61.1743 76.47 Леди
15 Ли Андрей RUS 34 72 16.64 4.3269 59.1736 73.97 Общая
16 Терновский Алексей RUS 29 80 18.61 4.2988 58.7885 73.49 Общая
17 Богданов Сергей RUS 56 74 17.39 4.2553 58.1944 72.74 Общая
18 Беседин Дмитрий RUS 50 61 14.36 4.2479 58.0931 72.62 Общая
19 Букарева Ольга RUS 5 65 15.87 4.0958 56.0125 70.02 Леди
20 Володин Сергей RUS 12 76 18.65 4.0751 55.7293 69.66 Общая
21 Дубовик Спартак RUS 23 74 18.22 4.0615 55.5434 69.43 Общая
22 Горбачева Ирина RUS 8 78 19.51 3.9979 54.6747 68.34 Леди
23 Шагинян Арсен RUS 6 63 16.25 3.8769 53.0195 66.27 Общая
24 Загуляева Марина RUS 7 74 19.47 3.8007 51.9774 64.97 Леди
25 Пахомов Дмитрий RUS 25 49 14.05 3.4875 47.6945 59.62 Общая
26 Панченков Леонид RUS 2 57 17.29 3.2967 45.0846 56.36 Общая
27 Трофимов Дмитрий RUS 43 61 19.59 3.1138 42.5838 53.23 Общая
28 Мишнёва Александра RUS 31 63 20.39 3.0897 42.2544 52.82 Леди
29 Ильин Андрей RUS 30 51 16.80 3.0357 41.5154 51.89 Общая
30 Шаин Михаил RUS 19 66 24.57 2.6862 36.7356 45.92 Юниоры
31 Табаченко Екатерина RUS 24 64 26.68 2.3988 32.8052 41.01 Леди
32 Титов Владимир RUS 62 29 15.80 1.8354 25.1009 31.38 Общая
33 Абрамова Татьяна RUS 41 59 51.10 1.1546 15.7899 19.74 Леди


Открытый класс. Упражнение № 3. "Смотрите как я могу"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Бояркин Виктор RUS 64 74 10.88 6.8015 80.0000 100.00 Общая
2 Пан Сергей RUS 60 62 11.59 5.3494 62.9210 78.65 Общая
3 Рудов Сергей RUS 54 72 13.46 5.3492 62.9180 78.65 Общая


Стандартный класс. Упражнение № 4. "Трясогузка"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Сапрыкин Андрей RUS 39 75 12.35 6.0729 80.0000 100.00 Общая
2 Потапенко Евгений RUS 38 77 12.87 5.9829 78.8148 98.52 Общая
3 Венецкий Александр RUS 57 74 12.41 5.9629 78.5517 98.19 Общая
4 Копылов Алексей RUS 22 76 13.19 5.7619 75.9040 94.88 Общая
5 Белов Михаил RUS 20 74 13.58 5.4492 71.7840 89.73 Общая
6 Изенбаев Альберт RUS 27 68 13.11 5.1869 68.3285 85.41 Общая
7 Ларин Владислав RUS 46 74 14.48 5.1105 67.3223 84.15 Общая
8 Лопунов Сергей RUS 59 73 14.41 5.0659 66.7351 83.42 Общая
9 Денисов Арсений RUS 36 66 13.20 5.0000 65.8667 82.33 Общая
10 Мирошниченко Алексей RUS 35 74 15.67 4.7224 62.2097 77.76 Общая
11 Петрушин Евгений RUS 42 62 13.40 4.6269 60.9512 76.19 Общая
12 Шпигель Олег RUS 13 74 16.10 4.5963 60.5482 75.69 Общая
13 Рыхлов Валерий RUS 51 66 15.09 4.3738 57.6170 72.02 Общая
14 Анашкин Андрей RUS 26 70 16.23 4.3130 56.8166 71.02 Ветераны
15 Прохоров Александр RUS 32 74 18.28 4.0481 53.3275 66.66 Ветераны
16 Струментова Юлия RUS 10 70 17.89 3.9128 51.5446 64.43 Леди
17 Чужаков Сергей RUS 47 72 18.54 3.8835 51.1586 63.95 Общая
18 Иванов Николай RUS 21 68 18.07 3.7631 49.5731 61.97 Общая
19 Горшков Кирилл RUS 49 68 18.09 3.7590 49.5183 61.90 Общая
20 Резяпов Ильгиз RUS 63 61 16.67 3.6593 48.2048 60.26 Общая
21 Соколов Дмитрий RUS 28 63 19.29 3.2659 43.0233 53.78 Общая
22 Медведников Михаил RUS 48 58 17.96 3.2294 42.5419 53.18 Суперветераны
23 Бензик Вячеслав RUS 18 41 13.87 2.9560 38.9406 48.68 Общая
24 Абрамов Сергей RUS 44 42 16.95 2.4779 32.6419 40.80 Общая
25 Супрун Антон RUS 17 41 18.53 2.2126 29.1477 36.43 Общая


Серийный класс. Упражнение № 4. "Трясогузка"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Горбачев Дмитрий RUS 45 76 13.20 5.7576 80.0000 100.00 Общая
2 Богатырев Алексей RUS 14 78 13.56 5.7522 79.9255 99.91 Общая
3 Титов Владимир RUS 62 74 12.90 5.7364 79.7062 99.63 Общая
4 Гура Евгений RUS 9 78 14.35 5.4355 75.5254 94.41 Общая
5 Малышев Валерий RUS 3 78 15.11 5.1621 71.7266 89.66 Ветераны
6 Богданов Сергей RUS 56 74 15.20 4.8684 67.6454 84.56 Общая
7 Терновский Алексей RUS 29 78 16.34 4.7736 66.3274 82.91 Общая
8 Оводков Дмитрий RUS 61 74 15.77 4.6925 65.2004 81.50 Общая
9 Макарова Татьяна RUS 15 76 16.29 4.6654 64.8250 81.03 Леди
10 Казаков Кирилл RUS 58 74 15.95 4.6395 64.4646 80.58 Общая
11 Санжаревский Александр RUS 40 79 17.08 4.6253 64.2672 80.33 Суперветераны
12 Дубовик Спартак RUS 23 68 15.34 4.4329 61.5934 76.99 Общая
13 Моисеев Николай RUS 33 68 16.94 4.0142 55.7758 69.72 Общая
14 Дубровский Александр RUS 11 63 15.89 3.9648 55.0893 68.86 Общая
15 Черненко Анастасия RUS 16 57 14.45 3.9446 54.8097 68.51 Леди
16 Беседин Дмитрий RUS 50 62 15.92 3.8945 54.1127 67.64 Общая
17 Володин Сергей RUS 12 61 17.93 3.4021 47.2716 59.09 Общая
18 Бабаян Михаил RUS 37 76 22.71 3.3465 46.4993 58.12 Общая
19 Загуляева Марина RUS 7 66 19.97 3.3050 45.9215 57.40 Леди
20 Захаров Андрей RUS 52 62 18.82 3.2944 45.7744 57.22 Общая
21 Трофимов Дмитрий RUS 43 72 22.51 3.1986 44.4434 55.55 Общая
22 Шагинян Арсен RUS 6 70 22.64 3.0919 42.9608 53.70 Общая
23 Табаченко Екатерина RUS 24 55 17.99 3.0573 42.4797 53.10 Леди
24 Панченков Леонид RUS 2 53 17.46 3.0355 42.1776 52.72 Общая
25 Менделев Павел RUS 4 50 17.04 2.9343 40.7709 50.96 Общая
26 Ильин Андрей RUS 30 53 18.27 2.9009 40.3077 50.38 Общая
27 Пахомов Дмитрий RUS 25 45 15.92 2.8266 39.2753 49.09 Общая
28 Букарева Ольга RUS 5 55 19.48 2.8234 39.2305 49.04 Леди
29 Горбачева Ирина RUS 8 46 17.73 2.5945 36.0495 45.06 Леди
30 Абрамова Татьяна RUS 41 51 21.59 2.3622 32.8222 41.03 Леди
31 Мишнёва Александра RUS 31 43 20.00 2.1500 29.8737 37.34 Леди
32 Шаин Михаил RUS 19 51 28.71 1.7764 24.6824 30.85 Юниоры
33 Ли Андрей RUS 34 26 16.22 1.6030 22.2727 27.84 Общая


Открытый класс. Упражнение № 4. "Трясогузка"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Пан Сергей RUS 60 78 12.03 6.4838 80.0000 100.00 Общая
2 Рудов Сергей RUS 54 66 10.92 6.0440 74.5731 93.22 Общая
3 Бояркин Виктор RUS 64 68 11.33 6.0018 74.0525 92.57 Общая


Стандартный класс. Упражнение № 5. "Я самый умный, я самый красивый, я самый сильный."

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Потапенко Евгений RUS 38 153 23.74 6.4448 160.0000 100.00 Общая
2 Копылов Алексей RUS 22 154 24.52 6.2806 155.9228 97.45 Общая
3 Венецкий Александр RUS 57 158 25.18 6.2748 155.7796 97.36 Общая
4 Петрушин Евгений RUS 42 152 26.13 5.8171 144.4154 90.26 Общая
5 Белов Михаил RUS 20 150 27.75 5.4054 134.1954 83.87 Общая
6 Денисов Арсений RUS 36 144 28.54 5.0456 125.2616 78.29 Общая
7 Ларин Владислав RUS 46 148 29.38 5.0374 125.0602 78.16 Общая
8 Изенбаев Альберт RUS 27 132 27.06 4.8780 121.1031 75.69 Общая
9 Мирошниченко Алексей RUS 35 152 32.66 4.6540 115.5411 72.21 Общая
10 Супрун Антон RUS 17 150 32.34 4.6382 115.1491 71.97 Общая
11 Бензик Вячеслав RUS 18 156 33.80 4.6154 114.5822 71.61 Общая
12 Иванов Николай RUS 21 154 33.53 4.5929 114.0240 71.27 Общая
13 Сапрыкин Андрей RUS 39 153 34.87 4.3877 108.9303 68.08 Общая
14 Струментова Юлия RUS 10 140 32.60 4.2945 106.6153 66.63 Леди
15 Шпигель Олег RUS 13 146 34.21 4.2678 105.9520 66.22 Общая
16 Чужаков Сергей RUS 47 119 30.16 3.9456 97.9546 61.22 Общая
17 Анашкин Андрей RUS 26 144 37.00 3.8919 96.6207 60.39 Ветераны
18 Лопунов Сергей RUS 59 147 39.01 3.7683 93.5515 58.47 Общая
19 Горшков Кирилл RUS 49 144 41.50 3.4699 86.1437 53.84 Общая
20 Прохоров Александр RUS 32 125 36.21 3.4521 85.7020 53.56 Ветераны
21 Соколов Дмитрий RUS 28 125 36.46 3.4284 85.1143 53.20 Общая
22 Резяпов Ильгиз RUS 63 150 43.86 3.4200 84.9047 53.07 Общая
23 Рыхлов Валерий RUS 51 127 39.89 3.1838 79.0404 49.40 Общая
24 Абрамов Сергей RUS 44 114 38.01 2.9992 74.4588 46.54 Общая
25 Медведников Михаил RUS 48 142 55.26 2.5697 63.7950 39.87 Суперветераны


Серийный класс. Упражнение № 5. "Я самый умный, я самый красивый, я самый сильный."

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Богатырев Алексей RUS 14 158 28.48 5.5478 160.0000 100.00 Общая
2 Гура Евгений RUS 9 154 28.91 5.3269 153.6298 96.02 Общая
3 Беседин Дмитрий RUS 50 154 29.19 5.2758 152.1561 95.10 Общая
4 Санжаревский Александр RUS 40 157 29.94 5.2438 151.2345 94.52 Суперветераны
5 Горбачев Дмитрий RUS 45 148 28.65 5.1658 148.9841 93.12 Общая
6 Казаков Кирилл RUS 58 146 29.03 5.0293 145.0470 90.65 Общая
7 Малышев Валерий RUS 3 154 31.01 4.9661 143.2260 89.52 Ветераны
8 Дубровский Александр RUS 11 156 34.22 4.5587 131.4763 82.17 Общая
9 Черненко Анастасия RUS 16 126 28.37 4.4413 128.0897 80.06 Леди
10 Моисеев Николай RUS 33 154 34.83 4.4215 127.5176 79.70 Общая
11 Титов Владимир RUS 62 152 35.18 4.3206 124.6094 77.88 Общая
12 Дубовик Спартак RUS 23 146 35.60 4.1011 118.2785 73.92 Общая
13 Оводков Дмитрий RUS 61 134 33.15 4.0422 116.5800 72.86 Общая
14 Загуляева Марина RUS 7 138 35.04 3.9384 113.5842 70.99 Леди
15 Мишнёва Александра RUS 31 142 36.44 3.8968 112.3862 70.24 Леди
16 Табаченко Екатерина RUS 24 133 36.00 3.6944 106.5496 66.59 Леди
17 Терновский Алексей RUS 29 123 33.44 3.6782 106.0820 66.30 Общая
18 Букарева Ольга RUS 5 142 38.79 3.6607 105.5775 65.99 Леди
19 Макарова Татьяна RUS 15 148 41.05 3.6054 103.9804 64.99 Леди
20 Ли Андрей RUS 34 136 38.14 3.5658 102.8398 64.27 Общая
21 Трофимов Дмитрий RUS 43 150 42.09 3.5638 102.7816 64.24 Общая
22 Ильин Андрей RUS 30 129 36.38 3.5459 102.2657 63.92 Общая
23 Володин Сергей RUS 12 144 40.96 3.5156 101.3924 63.37 Общая
24 Богданов Сергей RUS 56 116 33.97 3.4148 98.4839 61.55 Общая
25 Шагинян Арсен RUS 6 152 44.81 3.3921 97.8299 61.14 Общая
26 Бабаян Михаил RUS 37 108 32.61 3.3119 95.5159 59.70 Общая
27 Пахомов Дмитрий RUS 25 87 27.58 3.1545 90.9762 56.86 Общая
28 Панченков Леонид RUS 2 121 39.02 3.1010 89.4337 55.90 Общая
29 Захаров Андрей RUS 52 130 43.35 2.9988 86.4883 54.06 Общая
30 Менделев Павел RUS 4 125 54.06 2.3122 66.6863 41.68 Общая
31 Горбачева Ирина RUS 8 84 41.85 2.0072 57.8878 36.18 Леди
32 Шаин Михаил RUS 19 109 58.85 1.8522 53.4174 33.39 Юниоры
33 Абрамова Татьяна RUS 41 110 70.91 1.5513 44.7392 27.96 Леди


Открытый класс. Упражнение № 5. "Я самый умный, я самый красивый, я самый сильный."

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Рудов Сергей RUS 54 146 22.44 6.5062 160.0000 100.00 Общая
2 Пан Сергей RUS 60 151 24.39 6.1911 152.2492 95.16 Общая
3 Бояркин Виктор RUS 64 140 22.70 6.1674 151.6674 94.79 Общая


Стандартный класс. Упражнение № 6. "Билл дрилл"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Копылов Алексей RUS 22 30 2.18 13.7615 30.0000 100.00 Общая
2 Ларин Владислав RUS 46 30 2.35 12.7660 27.8298 92.77 Общая
3 Белов Михаил RUS 20 30 2.38 12.6050 27.4790 91.60 Общая
4 Потапенко Евгений RUS 38 30 2.39 12.5523 27.3640 91.21 Общая
5 Резяпов Ильгиз RUS 63 30 2.46 12.1951 26.5854 88.62 Общая
6 Струментова Юлия RUS 10 30 2.51 11.9522 26.0558 86.85 Леди
7 Лопунов Сергей RUS 59 29 2.53 11.4625 24.9881 83.29 Общая
8 Рыхлов Валерий RUS 51 30 2.69 11.1524 24.3123 81.04 Общая
9 Петрушин Евгений RUS 42 30 2.82 10.6383 23.1915 77.30 Общая
10 Мирошниченко Алексей RUS 35 28 2.67 10.4869 22.8614 76.20 Общая
11 Прохоров Александр RUS 32 26 2.49 10.4418 22.7631 75.88 Ветераны
12 Изенбаев Альберт RUS 27 20 1.93 10.3627 22.5907 75.30 Общая
13 Супрун Антон RUS 17 26 2.52 10.3175 22.4921 74.97 Общая
14 Иванов Николай RUS 21 30 3.03 9.9010 21.5842 71.95 Общая
15 Чужаков Сергей RUS 47 28 2.85 9.8246 21.4175 71.39 Общая
16 Венецкий Александр RUS 57 30 3.06 9.8039 21.3725 71.24 Общая
17 Сапрыкин Андрей RUS 39 26 2.73 9.5238 20.7619 69.21 Общая
18 Шпигель Олег RUS 13 28 3.07 9.1205 19.8827 66.28 Общая
19 Горшков Кирилл RUS 49 26 2.86 9.0909 19.8182 66.06 Общая
20 Анашкин Андрей RUS 26 26 2.93 8.8737 19.3447 64.48 Ветераны
21 Бензик Вячеслав RUS 18 30 3.41 8.7977 19.1789 63.93 Общая
22 Денисов Арсений RUS 36 20 2.48 8.0645 17.5806 58.60 Общая
23 Абрамов Сергей RUS 44 26 3.84 6.7708 14.7604 49.20 Общая
24 Соколов Дмитрий RUS 28 13 4.09 3.1785 6.9291 23.10 Общая
25 Медведников Михаил RUS 48 9 3.13 2.8754 6.2684 20.89 Суперветераны


Серийный класс. Упражнение № 6. "Билл дрилл"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Бабаян Михаил RUS 37 30 2.17 13.8249 30.0000 100.00 Общая
2 Моисеев Николай RUS 33 30 2.30 13.0435 28.3043 94.35 Общая
3 Беседин Дмитрий RUS 50 30 2.39 12.5523 27.2385 90.79 Общая
4 Богатырев Алексей RUS 14 26 2.08 12.5000 27.1250 90.42 Общая
5 Малышев Валерий RUS 3 30 2.57 11.6732 25.3307 84.44 Ветераны
6 Гура Евгений RUS 9 26 2.23 11.6592 25.3004 84.33 Общая
7 Пахомов Дмитрий RUS 25 28 2.46 11.3821 24.6992 82.33 Общая
8 Володин Сергей RUS 12 28 2.47 11.3360 24.5992 82.00 Общая
9 Титов Владимир RUS 62 28 2.52 11.1111 24.1111 80.37 Общая
10 Санжаревский Александр RUS 40 28 2.59 10.8108 23.4595 78.20 Суперветераны
11 Казаков Кирилл RUS 58 24 2.27 10.5727 22.9427 76.48 Общая
12 Ильин Андрей RUS 30 28 2.69 10.4089 22.5874 75.29 Общая
13 Горбачева Ирина RUS 8 28 2.75 10.1818 22.0945 73.65 Леди
14 Дубовик Спартак RUS 23 28 2.76 10.1449 22.0145 73.38 Общая
15 Трофимов Дмитрий RUS 43 30 2.98 10.0671 21.8456 72.82 Общая
16 Захаров Андрей RUS 52 22 2.26 9.7345 21.1239 70.41 Общая
17 Горбачев Дмитрий RUS 45 26 2.72 9.5588 20.7426 69.14 Общая
18 Менделев Павел RUS 4 28 2.93 9.5563 20.7372 69.12 Общая
19 Мишнёва Александра RUS 31 28 3.23 8.6687 18.8111 62.70 Леди
20 Оводков Дмитрий RUS 61 26 3.08 8.4416 18.3182 61.06 Общая
21 Загуляева Марина RUS 7 28 3.40 8.2353 17.8706 59.57 Леди
22 Макарова Татьяна RUS 15 30 3.69 8.1301 17.6423 58.81 Леди
23 Табаченко Екатерина RUS 24 28 3.54 7.9096 17.1638 57.21 Леди
24 Шагинян Арсен RUS 6 30 3.97 7.5567 16.3980 54.66 Общая
25 Черненко Анастасия RUS 16 26 3.64 7.1429 15.5000 51.67 Леди
26 Абрамова Татьяна RUS 41 24 3.48 6.8966 14.9655 49.89 Леди
27 Букарева Ольга RUS 5 28 4.08 6.8627 14.8922 49.64 Леди
28 Терновский Алексей RUS 29 15 2.50 6.0000 13.0200 43.40 Общая
29 Богданов Сергей RUS 56 15 2.63 5.7034 12.3764 41.25 Общая
30 Шаин Михаил RUS 19 28 5.22 5.3640 11.6398 38.80 Юниоры
31 Панченков Леонид RUS 2 13 3.26 3.9877 8.6534 28.84 Общая
32 Дубровский Александр RUS 11 7 2.72 2.5735 5.5846 18.62 Общая
33 Ли Андрей RUS 34 0 2.88 0.0000 0.0000 0.00 Общая


Открытый класс. Упражнение № 6. "Билл дрилл"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Пан Сергей RUS 60 29 2.34 12.3932 30.0000 100.00 Общая
2 Рудов Сергей RUS 54 22 1.99 11.0553 26.7614 89.20 Общая
3 Бояркин Виктор RUS 64 15 1.80 8.3333 20.1724 67.24 Общая


Стандартный класс. Упражнение № 7. "Первый выстрел"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Изенбаев Альберт RUS 27 10 1.58 6.3291 10.0000 100.00 Общая
2 Ларин Владислав RUS 46 10 1.70 5.8824 9.2941 92.94 Общая
3 Петрушин Евгений RUS 42 10 1.75 5.7143 9.0286 90.29 Общая
4 Копылов Алексей RUS 22 10 1.85 5.4054 8.5405 85.41 Общая
5 Денисов Арсений RUS 36 10 1.93 5.1813 8.1865 81.87 Общая
6 Лопунов Сергей RUS 59 9 1.80 5.0000 7.9000 79.00 Общая
7 Потапенко Евгений RUS 38 7 1.42 4.9296 7.7887 77.89 Общая
8 Чужаков Сергей RUS 47 10 2.12 4.7170 7.4528 74.53 Общая
9 Мирошниченко Алексей RUS 35 8 1.74 4.5977 7.2644 72.64 Общая
10 Бензик Вячеслав RUS 18 9 2.07 4.3478 6.8696 68.70 Общая
11 Супрун Антон RUS 17 8 2.01 3.9801 6.2886 62.89 Общая
12 Абрамов Сергей RUS 44 10 2.52 3.9683 6.2698 62.70 Общая
13 Медведников Михаил RUS 48 8 2.11 3.7915 5.9905 59.91 Суперветераны
14 Рыхлов Валерий RUS 51 8 2.21 3.6199 5.7195 57.19 Общая
15 Прохоров Александр RUS 32 8 2.24 3.5714 5.6429 56.43 Ветераны
16 Иванов Николай RUS 21 10 2.81 3.5587 5.6228 56.23 Общая
17 Соколов Дмитрий RUS 28 6 1.76 3.4091 5.3864 53.86 Общая
18 Струментова Юлия RUS 10 6 1.86 3.2258 5.0968 50.97 Леди
19 Шпигель Олег RUS 13 6 1.92 3.1250 4.9375 49.38 Общая
20 Анашкин Андрей RUS 26 6 2.09 2.8708 4.5359 45.36 Ветераны
21 Венецкий Александр RUS 57 8 2.79 2.8674 4.5305 45.30 Общая
22 Белов Михаил RUS 20 6 2.17 2.7650 4.3687 43.69 Общая
23 Горшков Кирилл RUS 49 0 1.73 0.0000 0.0000 0.00 Общая
24 Сапрыкин Андрей RUS 39 0 2.15 0.0000 0.0000 0.00 Общая
25 Резяпов Ильгиз RUS 63 0 2.11 0.0000 0.0000 0.00 Общая


Серийный класс. Упражнение № 7. "Первый выстрел"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Богатырев Алексей RUS 14 10 1.65 6.0606 10.0000 100.00 Общая
2 Гура Евгений RUS 9 10 1.83 5.4645 9.0164 90.16 Общая
3 Беседин Дмитрий RUS 50 10 1.94 5.1546 8.5052 85.05 Общая
4 Дубовик Спартак RUS 23 10 1.97 5.0761 8.3756 83.76 Общая
5 Пахомов Дмитрий RUS 25 8 1.63 4.9080 8.0982 80.98 Общая
6 Табаченко Екатерина RUS 24 10 2.09 4.7847 7.8947 78.95 Леди
7 Горбачев Дмитрий RUS 45 10 2.10 4.7619 7.8571 78.57 Общая
8 Черненко Анастасия RUS 16 10 2.13 4.6948 7.7465 77.46 Леди
9 Санжаревский Александр RUS 40 8 1.71 4.6784 7.7193 77.19 Суперветераны
10 Дубровский Александр RUS 11 10 2.15 4.6512 7.6744 76.74 Общая
11 Богданов Сергей RUS 56 8 1.75 4.5714 7.5429 75.43 Общая
12 Бабаян Михаил RUS 37 8 1.76 4.5455 7.5000 75.00 Общая
13 Захаров Андрей RUS 52 8 1.77 4.5198 7.4576 74.58 Общая
14 Горбачева Ирина RUS 8 10 2.31 4.3290 7.1429 71.43 Леди
15 Макарова Татьяна RUS 15 10 2.36 4.2373 6.9915 69.92 Леди
16 Ли Андрей RUS 34 10 2.48 4.0323 6.6532 66.53 Общая
17 Менделев Павел RUS 4 8 2.03 3.9409 6.5025 65.02 Общая
18 Шагинян Арсен RUS 6 10 2.65 3.7736 6.2264 62.26 Общая
19 Моисеев Николай RUS 33 8 2.16 3.7037 6.1111 61.11 Общая
20 Титов Владимир RUS 62 6 1.72 3.4884 5.7558 57.56 Общая
21 Шаин Михаил RUS 19 10 2.93 3.4130 5.6314 56.31 Юниоры
22 Мишнёва Александра RUS 31 8 2.46 3.2520 5.3659 53.66 Леди
23 Загуляева Марина RUS 7 8 2.59 3.0888 5.0965 50.97 Леди
24 Панченков Леонид RUS 2 6 1.95 3.0769 5.0769 50.77 Общая
25 Оводков Дмитрий RUS 61 8 2.62 3.0534 5.0382 50.38 Общая
26 Малышев Валерий RUS 3 6 2.22 2.7027 4.4595 44.59 Ветераны
27 Терновский Алексей RUS 29 4 1.77 2.2599 3.7288 37.29 Общая
28 Букарева Ольга RUS 5 6 2.78 2.1583 3.5612 35.61 Леди
29 Трофимов Дмитрий RUS 43 4 2.10 1.9048 3.1429 31.43 Общая
30 Ильин Андрей RUS 30 4 2.16 1.8519 3.0556 30.56 Общая
31 Абрамова Татьяна RUS 41 4 2.22 1.8018 2.9730 29.73 Леди
32 Казаков Кирилл RUS 58 0 1.82 0.0000 0.0000 0.00 Общая
33 Володин Сергей RUS 12 0 2.15 0.0000 0.0000 0.00 Общая


Открытый класс. Упражнение № 7. "Первый выстрел"

Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Рудов Сергей RUS 54 10 1.74 5.7471 10.0000 100.00 Общая
2 Пан Сергей RUS 60 9 1.82 4.9451 8.6044 86.04 Общая
3 Бояркин Виктор RUS 64 0 1.58 0.0000 0.0000 0.00 Общая