Результаты по упражнениям матча «Match 8. Freestyle series»

- видеоповтор упражнения. - видеоповтора нет, выполнено в прематче.

- видео недоступно, появится позднее.

Упражнение № 1. "Aluminium"

Классический класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Богатырев Алексей Россия 2 0,00 0,00 Общая
Серийный класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Серов Иван Россия 10 0,00 0,00 Общая
2 Никитин Олег Россия 12 0,00 0,00 Общая
3 Гура Евгений Россия 14 0,00 0,00 Общая
4 Дубровский Александр Россия 15 0,00 0,00 Общая
5 Венецкий Александр Россия 16 0,00 0,00 Общая
6 Петров Валентин Россия 17 0,00 0,00 Общая
7 Терновский Алексей Россия 18 0,00 0,00 Общая
8 Резяпов Ильгиз Россия 20 0,00 0,00 Общая
9 Прохоров Александр Россия 21 0,00 0,00 Общая
10 Войно Алексей Россия 22 0,00 0,00 Общая
11 Медведников Михаил Россия 23 0,00 0,00 Общая
12 Оншин Николай Россия 25 0,00 0,00 Общая
13 Пахомова Людмила Россия 27 0,00 0,00 Общая
14 Санжаревский Александр Россия 29 0,00 0,00 Общая
15 Деледивка Инна Россия 31 0,00 0,00 Общая
16 Степанищева Таисия Россия 33 0,00 0,00 Общая
17 Медведников Олег Россия 35 0,00 0,00 Общая
18 Копылков Максим Россия 36 0,00 0,00 Общая
19 Пахомов Дмитрий Россия 37 0,00 0,00 Общая
20 Супрун Антон Россия 41 0,00 0,00 Общая
21 Гончаров Михаил Россия 42 0,00 0,00 Общая
22 Мишнёва Александра Россия 45 0,00 0,00 Общая
23 Богданов Сергей Россия 46 0,00 0,00 Общая
24 Ильин Андрей Россия 48 0,00 0,00 Общая
25 Бердников Сергей Россия 49 0,00 0,00 Общая
26 Володин Сергей Россия 53 0,00 0,00 Общая
27 Соловьев Дмитрий Россия 54 0,00 0,00 Общая
28 Оводков Дмитрий Россия 55 0,00 0,00 Общая
29 Гущина Мария Россия 60 0,00 0,00 Общая
30 Гладковский Михаил Россия 62 0,00 0,00 Общая
Стандартный класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Макарова Татьяна Россия 19 0,00 0,00 Общая
2 Сапрыкин Андрей Россия 28 0,00 0,00 Общая
3 Деледивка Виталий Россия 32 0,00 0,00 Общая
4 Мирошниченко Алексей Россия 34 0,00 0,00 Общая
5 Копылов Алексей Россия 38 0,00 0,00 Общая
6 Мелкова Ольга Россия 39 0,00 0,00 Общая
7 Старостенков Александр Россия 40 0,00 0,00 Общая
8 Ларин Владислав Россия 43 0,00 0,00 Общая
9 Потапенко Евгений Россия 44 0,00 0,00 Общая
10 Чужаков Сергей Россия 47 0,00 0,00 Общая
11 Губин Илья Россия 50 0,00 0,00 Общая
12 Рудов Александр Россия 51 0,00 0,00 Юниоры
13 Струментова Юлия Россия 56 0,00 0,00 Общая
14 Черненко Анастасия Россия 57 0,00 0,00 Общая
15 Борисов Михаил Россия 58 0,00 0,00 Общая
16 Борисов Александр Россия 61 0,00 0,00 Общая
17 Косарев Иван Россия 63 0,00 0,00 Юниоры
18 Косарев Александр Россия 64 0,00 0,00 Юниоры
Открытый класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Толстошеев Александр Россия 24 0,00 0,00 Общая
2 Рудов Сергей Россия 52 0,00 0,00 Общая

Упражнение № 2. "Ferrum"

Классический класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Богатырев Алексей Россия 2 0,00 0,00 Общая
Серийный класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Серов Иван Россия 10 0,00 0,00 Общая
2 Никитин Олег Россия 12 0,00 0,00 Общая
3 Гура Евгений Россия 14 0,00 0,00 Общая
4 Дубровский Александр Россия 15 0,00 0,00 Общая
5 Венецкий Александр Россия 16 0,00 0,00 Общая
6 Петров Валентин Россия 17 0,00 0,00 Общая
7 Терновский Алексей Россия 18 0,00 0,00 Общая
8 Резяпов Ильгиз Россия 20 0,00 0,00 Общая
9 Прохоров Александр Россия 21 0,00 0,00 Общая
10 Войно Алексей Россия 22 0,00 0,00 Общая
11 Медведников Михаил Россия 23 0,00 0,00 Общая
12 Оншин Николай Россия 25 0,00 0,00 Общая
13 Пахомова Людмила Россия 27 0,00 0,00 Общая
14 Санжаревский Александр Россия 29 0,00 0,00 Общая
15 Деледивка Инна Россия 31 0,00 0,00 Общая
16 Степанищева Таисия Россия 33 0,00 0,00 Общая
17 Медведников Олег Россия 35 0,00 0,00 Общая
18 Копылков Максим Россия 36 0,00 0,00 Общая
19 Пахомов Дмитрий Россия 37 0,00 0,00 Общая
20 Супрун Антон Россия 41 0,00 0,00 Общая
21 Гончаров Михаил Россия 42 0,00 0,00 Общая
22 Мишнёва Александра Россия 45 0,00 0,00 Общая
23 Богданов Сергей Россия 46 0,00 0,00 Общая
24 Ильин Андрей Россия 48 0,00 0,00 Общая
25 Бердников Сергей Россия 49 0,00 0,00 Общая
26 Володин Сергей Россия 53 0,00 0,00 Общая
27 Соловьев Дмитрий Россия 54 0,00 0,00 Общая
28 Оводков Дмитрий Россия 55 0,00 0,00 Общая
29 Гущина Мария Россия 60 0,00 0,00 Общая
30 Гладковский Михаил Россия 62 0,00 0,00 Общая
Стандартный класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Макарова Татьяна Россия 19 0,00 0,00 Общая
2 Сапрыкин Андрей Россия 28 0,00 0,00 Общая
3 Деледивка Виталий Россия 32 0,00 0,00 Общая
4 Мирошниченко Алексей Россия 34 0,00 0,00 Общая
5 Копылов Алексей Россия 38 0,00 0,00 Общая
6 Мелкова Ольга Россия 39 0,00 0,00 Общая
7 Старостенков Александр Россия 40 0,00 0,00 Общая
8 Ларин Владислав Россия 43 0,00 0,00 Общая
9 Потапенко Евгений Россия 44 0,00 0,00 Общая
10 Чужаков Сергей Россия 47 0,00 0,00 Общая
11 Губин Илья Россия 50 0,00 0,00 Общая
12 Рудов Александр Россия 51 0,00 0,00 Юниоры
13 Струментова Юлия Россия 56 0,00 0,00 Общая
14 Черненко Анастасия Россия 57 0,00 0,00 Общая
15 Борисов Михаил Россия 58 0,00 0,00 Общая
16 Борисов Александр Россия 61 0,00 0,00 Общая
17 Косарев Иван Россия 63 0,00 0,00 Юниоры
18 Косарев Александр Россия 64 0,00 0,00 Юниоры
Открытый класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Толстошеев Александр Россия 24 0,00 0,00 Общая
2 Рудов Сергей Россия 52 0,00 0,00 Общая

Упражнение № 3. "Plumbum"

Классический класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Богатырев Алексей Россия 2 0,00 0,00 Общая
Серийный класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Серов Иван Россия 10 0,00 0,00 Общая
2 Никитин Олег Россия 12 0,00 0,00 Общая
3 Гура Евгений Россия 14 0,00 0,00 Общая
4 Дубровский Александр Россия 15 0,00 0,00 Общая
5 Венецкий Александр Россия 16 0,00 0,00 Общая
6 Петров Валентин Россия 17 0,00 0,00 Общая
7 Терновский Алексей Россия 18 0,00 0,00 Общая
8 Резяпов Ильгиз Россия 20 0,00 0,00 Общая
9 Прохоров Александр Россия 21 0,00 0,00 Общая
10 Войно Алексей Россия 22 0,00 0,00 Общая
11 Медведников Михаил Россия 23 0,00 0,00 Общая
12 Оншин Николай Россия 25 0,00 0,00 Общая
13 Пахомова Людмила Россия 27 0,00 0,00 Общая
14 Санжаревский Александр Россия 29 0,00 0,00 Общая
15 Деледивка Инна Россия 31 0,00 0,00 Общая
16 Степанищева Таисия Россия 33 0,00 0,00 Общая
17 Медведников Олег Россия 35 0,00 0,00 Общая
18 Копылков Максим Россия 36 0,00 0,00 Общая
19 Пахомов Дмитрий Россия 37 0,00 0,00 Общая
20 Супрун Антон Россия 41 0,00 0,00 Общая
21 Гончаров Михаил Россия 42 0,00 0,00 Общая
22 Мишнёва Александра Россия 45 0,00 0,00 Общая
23 Богданов Сергей Россия 46 0,00 0,00 Общая
24 Ильин Андрей Россия 48 0,00 0,00 Общая
25 Бердников Сергей Россия 49 0,00 0,00 Общая
26 Володин Сергей Россия 53 0,00 0,00 Общая
27 Соловьев Дмитрий Россия 54 0,00 0,00 Общая
28 Оводков Дмитрий Россия 55 0,00 0,00 Общая
29 Гущина Мария Россия 60 0,00 0,00 Общая
30 Гладковский Михаил Россия 62 0,00 0,00 Общая
Стандартный класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Макарова Татьяна Россия 19 0,00 0,00 Общая
2 Сапрыкин Андрей Россия 28 0,00 0,00 Общая
3 Деледивка Виталий Россия 32 0,00 0,00 Общая
4 Мирошниченко Алексей Россия 34 0,00 0,00 Общая
5 Копылов Алексей Россия 38 0,00 0,00 Общая
6 Мелкова Ольга Россия 39 0,00 0,00 Общая
7 Старостенков Александр Россия 40 0,00 0,00 Общая
8 Ларин Владислав Россия 43 0,00 0,00 Общая
9 Потапенко Евгений Россия 44 0,00 0,00 Общая
10 Чужаков Сергей Россия 47 0,00 0,00 Общая
11 Губин Илья Россия 50 0,00 0,00 Общая
12 Рудов Александр Россия 51 0,00 0,00 Юниоры
13 Струментова Юлия Россия 56 0,00 0,00 Общая
14 Черненко Анастасия Россия 57 0,00 0,00 Общая
15 Борисов Михаил Россия 58 0,00 0,00 Общая
16 Борисов Александр Россия 61 0,00 0,00 Общая
17 Косарев Иван Россия 63 0,00 0,00 Юниоры
18 Косарев Александр Россия 64 0,00 0,00 Юниоры
Открытый класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Толстошеев Александр Россия 24 0,00 0,00 Общая
2 Рудов Сергей Россия 52 0,00 0,00 Общая

Упражнение № 4. "Hydrargyrum"

Классический класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Богатырев Алексей Россия 2 0,00 0,00 Общая
Серийный класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Серов Иван Россия 10 0,00 0,00 Общая
2 Никитин Олег Россия 12 0,00 0,00 Общая
3 Гура Евгений Россия 14 0,00 0,00 Общая
4 Дубровский Александр Россия 15 0,00 0,00 Общая
5 Венецкий Александр Россия 16 0,00 0,00 Общая
6 Петров Валентин Россия 17 0,00 0,00 Общая
7 Терновский Алексей Россия 18 0,00 0,00 Общая
8 Резяпов Ильгиз Россия 20 0,00 0,00 Общая
9 Прохоров Александр Россия 21 0,00 0,00 Общая
10 Войно Алексей Россия 22 0,00 0,00 Общая
11 Медведников Михаил Россия 23 0,00 0,00 Общая
12 Оншин Николай Россия 25 0,00 0,00 Общая
13 Пахомова Людмила Россия 27 0,00 0,00 Общая
14 Санжаревский Александр Россия 29 0,00 0,00 Общая
15 Деледивка Инна Россия 31 0,00 0,00 Общая
16 Степанищева Таисия Россия 33 0,00 0,00 Общая
17 Медведников Олег Россия 35 0,00 0,00 Общая
18 Копылков Максим Россия 36 0,00 0,00 Общая
19 Пахомов Дмитрий Россия 37 0,00 0,00 Общая
20 Супрун Антон Россия 41 0,00 0,00 Общая
21 Гончаров Михаил Россия 42 0,00 0,00 Общая
22 Богданов Сергей Россия 46 0,00 0,00 Общая
23 Ильин Андрей Россия 48 0,00 0,00 Общая
24 Бердников Сергей Россия 49 0,00 0,00 Общая
25 Володин Сергей Россия 53 0,00 0,00 Общая
26 Соловьев Дмитрий Россия 54 0,00 0,00 Общая
27 Оводков Дмитрий Россия 55 0,00 0,00 Общая
28 Гущина Мария Россия 60 0,00 0,00 Общая
29 Гладковский Михаил Россия 62 0,00 0,00 Общая
Стандартный класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Макарова Татьяна Россия 19 0,00 0,00 Общая
2 Сапрыкин Андрей Россия 28 0,00 0,00 Общая
3 Деледивка Виталий Россия 32 0,00 0,00 Общая
4 Мирошниченко Алексей Россия 34 0,00 0,00 Общая
5 Копылов Алексей Россия 38 0,00 0,00 Общая
6 Мелкова Ольга Россия 39 0,00 0,00 Общая
7 Старостенков Александр Россия 40 0,00 0,00 Общая
8 Ларин Владислав Россия 43 0,00 0,00 Общая
9 Потапенко Евгений Россия 44 0,00 0,00 Общая
10 Чужаков Сергей Россия 47 0,00 0,00 Общая
11 Губин Илья Россия 50 0,00 0,00 Общая
12 Рудов Александр Россия 51 0,00 0,00 Юниоры
13 Струментова Юлия Россия 56 0,00 0,00 Общая
14 Черненко Анастасия Россия 57 0,00 0,00 Общая
15 Борисов Михаил Россия 58 0,00 0,00 Общая
16 Борисов Александр Россия 61 0,00 0,00 Общая
17 Косарев Иван Россия 63 0,00 0,00 Юниоры
18 Косарев Александр Россия 64 0,00 0,00 Юниоры
Открытый класс
Место Участник Регион Номер Время Проценты Категория
1 Толстошеев Александр Россия 24 0,00 0,00 Общая
2 Рудов Сергей Россия 52 0,00 0,00 Общая